天博体育咋样

天博体育咋样

  产品展厅
  光纤FTTH工具系列
  绕线工具系列-OK绕线枪
  卡接工具系列-卡刀
  查线测试工具系列
  压接断剥工具系列
  射频同轴连接器系列
  保安单元保安器系列
  光纤跳线尾纤及附件
  光缆接头盒终端盒及工具
  组合工具系列
  帆布工具包系列
  模块接线子接线排及附件
  其它通信维五金工具
 
 
 当前位置:首 页 >> 产品展厅 >> 光纤FTTH工具系列
 
   
产品展厅
产品名称: PON光功率计
产品编号:GG-008W
产品介绍:



主要功能:
同时测量上下行功率数据,同时测量三个通道功率
1310nm波长上行突发信号测试
可以存储10条测量记录,方便随时调用
电量监测功能,提醒用户电池状态
多电源自动切换,并且具备自动充电功能
USB连接电脑,通过应用软件实现更多自动控制
详细参数

1310nm上行测试

光谱通带

1260nm~1360nm

测量范围

-35dBm~+10dBm

最大输入功率

+15dBm

隔离度(1490/1550nm

>40dB

1490nm下行测试

光谱通带

1480nm~1500nm

测量范围

-50dBm~+10dBm

最大输入功率

+15dBm

隔离度(对1310nm

>40dB

隔离度(对1550nm

>40dB

1550nm下行测试

光谱通带

1530nm~1570nm

测量范围

-45dBm~+25dBm

最大输入功率

+30dBm

隔离度(对1310nm

>40dB

隔离度(对1490nm

>40dB

公共部分

光纤类型

SC/PC

光纤连接器

2.5mm任意标准定制

不确定度

0.5dB

线性度

0.1dB

插入损耗

<1.5dB

极限设定

Yes

扩展接口

USB

适用电池

AA*3

电池寿命

>30H

相对温度

<90%不结霜

重量

450g

外形尺寸

190mm*90mm*40mm

标准配置清单

型号

EPON-1

主机

1

AA碱性电池

说明书

便携包



咨 询 产 品
公司名称:
联系人: *
联系电话: *
联系传真:
E-mail:
产品名称
咨询内容: *
南京全杰电子有限公司(下辖南京沃速通信工厂)生产系列产品:绕线枪,0K绕线枪,绕线棒,卡线刀,打线刀,查线机,寻线仪,对线器,对号器,光纤跳线,法兰盘,衰减器,保安单元,光功率计,红光源,光纤切割刀,光纤剥线钳,米勒钳,网线钳,电信钳,接线子,剥线钳,皮线钳,FTTH工具箱,同轴连接器,2M头,各种压接钳,工具包,组套工具等   网络支持:     您是第 1332531 位访客者
电话:025-85117748 传真:QQ:106667644 地址:中国.江苏省南京市浦口区滨江大道1号明发滨江新城303幢602室
《中华人民共和国电信与信息服务业务经营许可证》 编号:苏ICP备05026666号